Spielplan “ Hallenturnier am 13.01.2019″

1. FC Wülfrath 1927 e.V. Hallenfussballturnier 2019

Adolf Lutz Gedächtnisturnier

um die Niederbergische Hallenmeisterschaft

Am Sonntag, den 13.Januar 2019

Gruppe A

SSVg Velbert

1.FC Wülfrath

Rot Weiss Lintorf

Rot Weiss Wülfrath

SC Polonia Wuppertal

Mettmann Sport 05

Gruppe B

ASV Mettmann

TSV Einigkeit Dornap/Düssel

Türkgücü Velbert

SC Unterbach

TSV Union Wuppertal

FC Mettmann 08

Spielzeit 1 x 13 Minuten

Spiel

Spielzeit

Mannschaften

Ergebnis

01

10:00-10:13

SSVg Velbert 1:FC Wülfrath

—:—

02

10:15-10:28

ASV Mettmann TSV Einigkeit Dornap/Düssel

—:—

03

10:30-10:43

Rot Weiss Lintorf Rot Weiss Wülfrath

—:—

04

10:45-10:58

Türkgücü Velbert SC Unterbach

—:—

05

11:00-11:13

SC Polonia Wuppertal Mettmann Sport 05

—:—

06

11:15-11:28

TSV Union Wuppertal FC Mettmann 08

—:—

07

11:30-11:43

SSVg Velbert Rot Weiss Lintorf

—:—

08

11:45-11:58

ASV Mettmann Türkgücü Velbert

—:—

09

12:00-12:13

1.FC Wülfrath SC Polonia Wuppertal

—:—

10

12:15-12:28

TSV Einigkeit Dornap/Düssel TSV Union Wuppertal

—:—

11

12:30-12:43

Rot Weiss Wülfrath Mettmann Sport 05

—:—

12

12:45-12:58

SC Unterbach FC Mettmann 08

—:—

13

13:00-13:13

SSVg Velbert

SC Polonia Wuppertal

—:—

14

13:15-13:28

ASV Mettmann TSV Union Wuppertal

—:—

15

13:30-13:43

1.FC Wülfrath Rot Weiss Wülfrath

—:—

16

13:45-13:58

TSV Einigkeit Dornap/Düssel SC Unterbach

—:—

17

14:00-14:13

Mettmann Sport 05 Rot Weiss Lintorf

—:–

18

14:15-14:28

FC Mettmann 08 Türkgücü Velbert

—:—

19

14:30-14:43

Rot Weiss Wülfrath SSVg Velbert

—:—

20

14:45-14:58

SC Unterbach ASV Mettmann

—:—

21

15:00-15:13

Mettmann Sport 05 1.FC Wülfrath

—:—

22

15:15-15:28

FC Mettmann 08 TSV Einigkeit Dornap/Düssel

—:—

23

15:30-15:43

Rot Weiss Lintorf SC Polonia Wuppertal

—:—

24

15:45-15:58

Türkgücü Velbert TSV Union Wuppertal

—:—

25

16:00-16:13

Mettmann Sport 05 SSVg Velbert

—:—

26

16:15-16:28

FC Mettmann 08 ASV Mettmann

—:—

27

16:30-16:43

1.FC Wülfrath Rot Weiss Lintorf

—:—

28

16:45-16:58

TSV Einigkeit Dornap/Düssel Türkgücü Velbert

—:—

29

17:00-17:13 SC Polonia Wuppertal Rot Weiss Wülfrath

—:—

30

17:15-17:28

TSV Union Wuppertal SC Unterbach

—:—

Spielzeit:1 X 15 Minuten

17:35 – Uhr Sieger Gruppe A gegen Zweiter Gruppe B Unentschieden: 9m Schießen

17:55 – Uhr Sieger Gruppe B gegen Zweiter Gruppe A Unentschieden: 9m Schießen

18:15 – Uhr Platz 3 und 4 9m Schießen

18:25 – Uhr Spiel um Platz 1 und 2 Unentschieden: 9m Schießen

Anschließend Siegerehrung

Cookie-Hinweis

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Sie entschieden jedoch, welche Cookies gespeichert werden dürfen. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie unter Hilfe.

Wählen Sie Ihre Cookie-Speicherung um fortzufahren.

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Hilfe

Hilfe

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Sie entschieden jedoch, welche Cookies gespeichert werden dürfen.

  • Alle Cookies zulassen:
    Es werden alle Cookies gespeichert.
  • Nur First Party Cookies zulassen:
    Die Cookies werden von Ihrem Browser nicht domainübergreifend zugänglich gemacht.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gespeichert.

Sie können Ihre Auswahl jederzeit unter Datenschutzerklärung ändern.

Zurück